Работа в Паскаль! Пожалуйста, хелп:3 1. Составьте программу, которая находит сумму и произведение N чисел, введенных с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x, s, p: integer;    i: integer; begin  s := 0;  p := 1;  for i := 1 to 10 do    begin      write(i,' Число = ');      readln(x);      s := s + x;      p := p * x    end;  write('Сумма = ', s, ', Произведение = ', p);  end.