Работа в тетрадях сравнительный анализ произведений (записать в таблицу) «Романс» Г.В. Свиридова «Вокализ» С. В. Рахманинова музыкальное полотно: музыкальное полотно: Лад- Лад- Темп- Темп- Динамика- есть развитие? Динамика- ест...

Работа в тетрадях сравнительный анализ произведений (записать в таблицу) «Романс» Г.В. Свиридова «Вокализ» С. В. Рахманинова музыкальное полотно: музыкальное полотно: Лад- Лад- Темп- Темп- Динамика- есть развитие? Динамика- есть развитие? От и до От и до Характер- Характер- Чувства- Чувства - Исполнитель - Исполнитель - Что общего в этих двух произведениях? Какой вывод можно сделать? –
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фоткой я сдеоала ну норм?