Работать не так скучно как развлекаться. Смысл высказывания и пример из науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развлечения очень быстро надаедают и пользы от них мало, а вот от работы и пользы больше и каждый раз можно влаживать в роботу что-то свое, и тагда интереснее, потому что каждая работа требует свой личный вклад, а когда это творческий подход тогда очень интересно... ну что-то вроде так