Работаю в программе DevC++, выходит везде одна и та же ошибка #include using namespace std; mane() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); int x,y; cout меньше меньше "Введите координаты х и у равные натруальным числам" меньше ...
Работаю в программе DevC++, выходит везде одна и та же ошибка
#include
using namespace std;
mane()
{
setlocale (LC_ALL,"Russian");
int x,y;
cout << "Введите координаты х и у равные натруальным числам" << endl;
cin >> x,y;
if (x>10 || x<30 || y>10 || y<30){
cout << "Принадлежит" << endl;
}
else{
cout << "Не принадлежит" << endl;
}
system("pause");
}
Ошибка:
C:\Users\user\Desktop\DevC++\collect2.exe [Error] ld returned 1 exit status
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно читаешь из потока cin! Исправь так:
cin >>x >>y;
вместо cin >>x,y;