Работники швейной мастерской одновременно выступают в качестве собственников и работников. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что предприятие относится к кооперативной форме собствен...

Работники швейной мастерской одновременно выступают в качестве собственников и работников. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что предприятие относится к кооперативной форме собственности?     1)  Предприятие выпускает мужские сорочки.     2)  Прибыль распределяется с учётом трудового участия работников.     3)  У работников есть акции предприятия.     4)  Предприятие своевременно платит налоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего ответ номер 4)
Гость
3, никак по-другому. Вспомни, что значит кооперация