Работодатель принял на работу беременную женщину с испытательным сроком четыре месяца. Есть ли здесь нарушения ТК РФ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В соответствии со ст. 70 ТК РФ устанавливается круг лиц, прием на работу которых проходит без испытательного срока. В их число входят беременные женщины...  Следовательно работодатель нарушил ТК РФ