Радиус одной окружности равен 6 сантиметров ,а радиус другой 4 сантиметров ,расстояние между их центрами 5 см. Каково взаимное расположение окружностей? 1)касаются внешим образом 2)касаются внутренним оброзом. 3)пересекаются...

Радиус одной окружности равен 6 сантиметров ,а радиус другой 4 сантиметров ,расстояние между их центрами 5 см. Каково взаимное расположение окружностей? 1)касаются внешим образом 2)касаются внутренним оброзом. 3)пересекаются 4)меньшая целиком лежит в нутри большей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) Пересекаются.