Радиус цилиндра равен 8 см, а его высота равна 12 см. через середину оси цилиндра проведена прямая, пересекающая плоскость нижнего основания цилиндра на расстоянии 24 см от центра нижнего основания. в каких отношениях эта пряма...

Радиус цилиндра равен 8 см, а его высота равна 12 см. через середину оси цилиндра проведена прямая, пересекающая плоскость нижнего основания цилиндра на расстоянии 24 см от центра нижнего основания. в каких отношениях эта прямая делит пересекающиеся с ней образующие цилиндра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.12.24считай где точки это умножитб