Радость моих родителей!! краткое сочинение помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко я счастлив когда мои родители счастливы, так и они счастливы когда мы счастливы. наши родители рады когда мы здоровы не болеем. а когда мы плачем то мама почувствует и растроится пока не узнает что случилось. мама поймет даст совет и сней можно поделится новостью или мыслями или чувствами. а папа ну почти тоже самое но он защетит. и вообще родители самые родные люди мы счастливы что они есть и здоровы и они рады что мы здоровы и счастливы. фуф надеюсь это то что надо)