Радостное , прекрасное , грустное , прелестное , местное. Поставить в т падеж и п падеж,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творительный: (каким?) радостным, прекрасным, грустным, прелестным, местным. Предложный: (о каком?) о радостном, о прекрасном, о грустном, о прелестном, о местном
Гость
Т.п. Радостным,прекрасным,грустным,прелестным,местным. П.п. Радостно,прекрасном,грустнос,прелестном,местном