Радоваться успеху,идти к бабушке,плыть по морю,подарить приятелю, гулять по улице, написать учителю,спускаться по волге.                                                                          какое склонение у имен существите...

Радоваться успеху,идти к бабушке,плыть по морю,подарить приятелю, гулять по улице, написать учителю,спускаться по волге.                                                                          какое склонение у имен существительных????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успех 2 скл, бабушка 1 скл, море 2 скл, приятель 2 скл, улица 1 скл, учитель 2 скл, волга 1 скл