Радзелите слова на три группы запиши . крошки рыбки лодка близкий честный бумажка ивушка шапка глазки грустный грядка поздно сладкий свистнул лапка известный находка здравствуйте чувствство .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крошки, бумажка, ивушка. 2) честный, грустный, поздно, сладкий, свистнул, известный, здравствуйте, чувство. 3) рыбки, лодка, близкий, шапка, глазки, грядка, лапка, находка.