Раэбери предложения по членам подчеркнуть подлежащее и сказуемое. в самую полночь прискакал конь истал топтать пшеницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ? конь это подлежащее Что делал? прискакал это сказуемое
Гость
В самую полночь прискакал конь и стал топтать пшеницу. Так как на этом сайте нельзя подчеркнуть, я распишу тебе ниже: Конь - подлежащее. Подчеркиваем одной чертой. Прискакал - сказуемое. Подчеркиваем двумя чертами. Стал топтать  - сказуемое. Подчеркиваем двумя чертами. "Стал" относится к сказуемому потому, что без него смысл теряется, а значит мы обязаны подчеркнуть и его. Это ты будешь проходить в более старших классах.