Рак лёгких: 1. Признаки болезни. 2. Кем(чем) вызван. 3. Профилактика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки-отдышка,кашель,потеря масы тела,кровохарканья,боль в грудной клетке.Вялость,апатия,небольшое беспричинное повышение температуры тела. Может быть вызван курением,застарелые болезни легких,радиоактивное облучение. Не начинать курить,бросить курить.Рекомендуется ежегодная рентгенография грудной клетки