Ракета двигается в поле силы тяжести Земли с выключенными двигателями сначала вв?

Ракета двигается в поле силы тяжести Земли с выключенными двигателями сначала вв??рх, а затем вниз. Считая силы сопротивления пренебрежимо малыми, определите, будет ли в ракете наблюдаться явление невесомоcти ? а)не будет б)при спуске будет, а при подъёме нет в)будет на всей траектории г)при подъёме будет,а при спуске нет д)будет,если скорость больше первой космической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.