Ракета пролетела 14км за 4 с.За какое время ракета пролетит путь,равный 24км 500м чтобы 1 действие без остатка
Ракета пролетела 14км за 4 с.За какое время ракета пролетит путь,равный 24км 500м
чтобы 1 действие без остатка
Ответ(ы) на вопрос:
за 7,35, так как вначале мы нашли разницу 24,5-14 = 10,5. ПОТОМ 4 мы /(делим) на 10,5 = 0,3 сек, затем *(умножаем) 24,5 = 7,35!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы