Ракообразные представители речной рак паукообразные представители паук крестовик насекомые представители майский жук или черный таракан отделы тела число усиков брюшные конечности ротовой аппарат пожалуйста помогите не знаю как...

Ракообразные представители речной рак паукообразные представители паук крестовик насекомые представители майский жук или черный таракан отделы тела число усиков брюшные конечности ротовой аппарат пожалуйста помогите не знаю как сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паук кркстовик: отделы тела брюшко и головогрудь, усиков нет, пара крючкообразных челюстей-хелицеров речной рак-4 пары ног, отделы тела головогрудь и брюшко, пара длинных и пара коротких усиков, три пары челюстей таракан шесть ног пара усиков отделы тела головогрудь и брющко ротовой аппарат грызущего типа