Ракообразные таблица.помогите. кратко предстовители. оргоны чувствразмножение

Ракообразные таблица. помогите. кратко  предстовители.  оргоны чувств размножение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В качестве органов чувств у ракообразных функционируют глаза, многочисленные и разнообразные видоизмененные щетинки, служащие органами обоняния и осязания. Обычно на протоцефалоне находится пара сложных фасеточных глаз. У некоторых отрядов (жаброноги, мизиды, десятиногие) они стебельчатые, у других (щитни, бокоплавы, равноногие) — сидячие. размножение - раздельнополое  представители - раки