Ранее вы прочитали рассказ тихое утро.Сравните Васютку и Яшку.Что общего было в их характерах,чем они различались?Кто из героев вам ближе?Обоснуйте св

Ранее вы прочитали рассказ тихое утро.Сравните Васютку и Яшку.Что общего было в их характерах,чем они различались?Кто из героев вам ближе?Обоснуйте св оё мнение. СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет блин у меня был такой же вопрос написать в тетрадке вроде есть если есть то напишу