Ранняя весна пришла в нашу местность. На дне оврагов ещё можно увидеть белое пятно. Воздух потеплел. Пробудилась земля.она подарила людям чудесные весенние цветы. Определи подеж имён существительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - Им.п Местность - Им.п Дне - П.п Оврагов - Р.п Пятно - Им.п Воздух - Им.п Земля - Им.п Цветы - Им.п