Рано утром я вышел из дома и увидел Нину она шла по аллее в руках у неё был букет ромашек и портфель Нина шла в школу первый раз. Определи границы предложений,поставь точки,Спиши текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром я вышел из дома и увидел Нину. Она шла по аллее. В руках у неё был букет ромашек и портфель. Нина шла в колу первый раз.