Раньше говорили, что воздух и вода - наши лучшие друзья. Всегда ли это верно? Часто, когда ты болеешь заразными болезнями, тебе не хочется есть, да и врачи советуют не есть, а побольше пить подкисленную воду. Как ты думаешь, по...

Раньше говорили, что воздух и вода - наши лучшие друзья. Всегда ли это верно? Часто, когда ты болеешь заразными болезнями, тебе не хочется есть, да и врачи советуют не есть, а побольше пить подкисленную воду. Как ты думаешь, почему нужно хотя бы на день-два СОВСЕМ отказаться от еды и зачем много пить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, вы правильно подметили. Вода и воздух конечно наши лучшие друзья, но бывают ситуации когда они не очень полезны, а даже вредны