Расим купил 1 тетрадь,3 фломастеров,5 карандешей и заплатил за покупку 1 манат 30 гяпик.Назим за 1 тетадь ,4фломастера и 6 карандашей заплатил 1 манат 65 гяпик.Алия хочет купить 1 фломастер и 1 карандаш.Сколько она заплатит за ...

Расим купил 1 тетрадь,3 фломастеров,5 карандешей и заплатил за покупку 1 манат 30 гяпик.Назим за 1 тетадь ,4фломастера и 6 карандашей заплатил 1 манат 65 гяпик.Алия хочет купить 1 фломастер и 1 карандаш.Сколько она заплатит за покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,65 - 1,3 = 0.35 маната или 35 гяпиков Ответ: 35 гяпиков Из условия задачи видно, что разница в покупках Расима и Назима составляют 1 фломастер и 1 карандаш!!! Поэтому Разница между расплатой за покупки и будет стоимость 1 фломастера и 1 карандаша