Раскалдуй предложение. Даем подсказки: это очень известная пословица. Звонкие согласные заменяются на глухие. Звук "А" на "Я". Далее закономерность установи самостоятельно.                Долбомъо ы длют фзо болодлюд.   Помогит...

Раскалдуй предложение. Даем подсказки: это очень известная пословица. Звонкие согласные заменяются на глухие. Звук "А" на "Я". Далее закономерность установи самостоятельно.                Долбомъо ы длют фзо болодлюд.   Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долбомъо ы длют фзо болодлюд. Терпенье и труд все перетрут.
Гость
Долбомъо ы длют фзо болодлюд.-Терпенье и труд все перетрут.