РАСКАЗ ПРО БАЙТЕРЕК НЕ БОЛЬШОЙ НА КАЗАК С ПЕРЕВОДОМ НА РУСЯЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бәйтерек 2010 жылы ашылды. Бәйтерек - жаңа нысаны. Биіктігі - 97 метр. Ішінде галерея, мейрамхана бар. Бәйтерек әдемі нысаны. Перевод: Байтерек открылся в 2010 году. Байтерек - новая достопримечательность. Его высота - 97 метров. Внутри есть галерея, ресторан. Байтерек красивая достопримечательность.