Раскажите коротко о добром поступке которое в сами сделали?быстрее еееей!

Раскажите коротко о добром поступке которое в сами сделали? быстрее еееей!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я поймал такси, но доехав до места обнаружил, что забыл кошелек и мне не чем расплатиться. Тогда мужчина, который подбежал к такси, чтобы занять мое место, расплатился за меня. Я спросил у него, как я могу вернуть ему долг и он дал мне визитку с адресом со словами: “Вы можете оставить их здесь”. Когда вечером я приехал по этому адресу, я увидел, что это здание благотворительного фонда.
Гость
Я увидела как ребята обижают котенка,издеваются над ним. Я не побоялась,вступилась за животное. Взяла его к себе,помыла,покормила и отвезла к ветеринару чтобы проверить здоровье котика и подобрать хороший приют