Расход ткани на одно пальто после изменения фасона увеличилось с 3 м до 4,5 .насколько процентов увеличился расход тканей .
Расход ткани на одно пальто после изменения фасона увеличилось с 3 м до 4,5 .насколько процентов увеличился расход тканей .
Ответ(ы) на вопрос:
4,5/3=1,5/1=1,5
1,5*100=150%
150%-100%=50%
Ответ: на 50% увеличился расход ткани.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы