Раскрась фигурки так чтобы все цыпочки стали разными и для каждой цепочки были истенным утверждение: в этой цепочке желтый лимон идет раньше синий луковицы. Там еще идет картинка состоит из 4 чепоцек и все одинаковые: 1. Лук-ли...
Раскрась фигурки так чтобы все цыпочки стали разными и для каждой цепочки были истенным утверждение: в этой цепочке желтый лимон идет раньше синий луковицы. Там еще идет картинка состоит из 4 чепоцек и все одинаковые: 1. Лук-лимон-лук стрелка лук-лук-лимон-лук 2. Лук-лимон-лук стрелка лук-лук-лимон-лук 3. Лук-лимон-лук стрелка лук-лук-лимон-лук 4. Лук-лимон-лук стрелка лук-лук-лимон-лук Помогите не понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
обохначим синий цвет - С, а жёлтый цвет - Ж С-Ж-С ---------С-С-Ж-С Ж-Ж-С---------С-Ж-Ж-С С-Ж-С----------Ж-Ж-Ж-С Ж-Ж-С--------- Ж-С-Ж-С