Раскрасить звуковые схемы к словам рак, маяк, пальто, рыба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то нарисуй под буквами кружочки такого цвета, которого я написала. 1) РАК: Р-синий А-красный К-синий 2) МАЯК М-синий А-красный Я-красный К-синий 3) ПАЛЬТО П-синий А-красный Л-зеленый Ь-не красим Т-синий О-красный 4) РЫБА Р-синий Ы-красный Б-синий А-красный
Гость
Milka правильно написала, только если звуковые схемы, надо, наверное, транскрипцию записать. Если так, то я записываем как Й А (Й-зеленый, А-красный),  а в пальто мягкий знак вообще не пишем, а Л с опострофом (Л')