Раскройте на трех примерах цели деятельности институтов гражданского общества в

Раскройте на трех примерах цели деятельности институтов гражданского общества всовременной России! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные функции институтов гражданского общества: 1)помогать гражданину в его отношениях с государством, например, быть посредником между гражданином и государством  2)помогать гражданину в реализации его конституционных прав без помощи государства 3)заменять государство в тех случаях, когда это необходимо и возможно