Раскройте скобки, составьте 3 предложения с составленными словосочетаниями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря дождю цветут цветы.Благодаря другу я понял тему урока.Благодаря знаниям я могу решать задачи.Дождю,другу,знаниям,преподавателю,родителям.Вопреки прогнозу,уговорам,желаниям,предположениям,просьбам.Согласно договору,соглашению,постановлению,мнению,приказу.