Раскроите скобки в следующих предложениях: 1. Учитель пригласил (ученик к доска) 2.Мы аплодируем (русские артисты). 3.Я рассказал (друзья) о (поездка) в (горы). 4.Подруги (старшая сестра) очень умные. 5.Он купил в магазине четы...

Раскроите скобки в следующих предложениях: 1. Учитель пригласил (ученик к доска) 2.Мы аплодируем (русские артисты). 3.Я рассказал (друзья) о (поездка) в (горы). 4.Подруги (старшая сестра) очень умные. 5.Он купил в магазине четыре (красныи карандаш).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ученика к доске 2. русским артистам 3. друзьям, поездке, горы 4. старшей сестры 5. красных карандаша
Гость
1. Учитель пригласил ученика к доске. 2. Мы аплодируем русским артистам 3. Я рассказал друзьям о поездке в горы 4. Подруги старшей сестры очень умные 5. Он купил в магазине четыре красных карандаша