Раскрой понятие басни.басня -это иносказательный рассказформа речи?-_______ герои?-______ как сформулирован вывод?-________   авторская позиция?-________какой?-________смысл

Раскрой понятие басни. басня -это иносказательный рассказ форма речи?-_______ герои?-______ как сформулирован вывод?-________   авторская позиция?-________ какой?-________смысл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форма речи?-стих или проза герои?вещи растения животные как сформулирован вывод?вывод как мораль авторская позиция?правоучение