Раскрой скобки. 1. (За) вертелся, волк волчкам, (за) скулил, (за) прыгал. 2. (С) катился колобок (с) окошка и (по) катился (по) тропинке. 3. Собаки (по) бежали (по) следам зайца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завертелся, волк волчкам, заскулил, запрыгал. Скатился колобок с окошка и покатился по тропинке Собаки побежали по следам зайца