Какие из элементов образуют вростые вещества, молекулы которых двухатомны: медь, водород, сера, гелий, азот, углерод, кальций, кислород? а)водород, азот, сераб) сера, гелий, углеродв)водород, азот, кислородг)кислород, медь, кал...

Какие из элементов образуют вростые вещества, молекулы которых двухатомны: медь, водород, сера, гелий, азот, углерод, кальций, кислород? а)водород, азот, сера б) сера, гелий, углерод в)водород, азот, кислород г)кислород, медь, кальций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водород, азот, кислород