Раскрой скобки. Подчеркни лишнее слово? а) (не)взлюбив, (не)доумевая,(не)посмотрев. б) (не)говоря,(не)делая,(не)аботающий в)(не)улыбаясь,(не)улыбающийся,(не)улыбнувшись г)(не)навидел,(не)годовал,(не)понимал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) невзлюбив, недоумевая, не посмотрев; б) неговоря, не делая, не хотел; в) не улыбаясь, неулыбающийся, не улыбнувшись; г) ненавидел, негодовал, не понимал