Раскройте на трёх примерах конституционное положение о светском характере современного Российского гос-ва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поскольку светский характер означает улучшение жизни общества, то можно привести следующие примеры: -льготы ветеранам на бесплатный проезд -строительство манежа в селе для физического развития молодёжи -строительство детских садов и школ для развития образования