Раскройте скобки: а)(k-7)во 2 степени б)(2k-5)во 2 степени в)(4k+3y)во 2 степени г(k во 2 степени - 5y)во 2 степени 2) Замените пропуски,отмеченные символом * так,чтобы выполнялось равенство(*+*)во 2 степени=36m во 2 степени+...

Раскройте скобки: а)(k-7)во 2 степени б)(2k-5)во 2 степени в)(4k+3y)во 2 степени г(k во 2 степени - 5y)во 2 степени 2) Замените пропуски,отмеченные символом * так,чтобы выполнялось равенство(*+*)во 2 степени=36m во 2 степени+*+49 n во 2 степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) k в квадрате + 49 б)  4k в квадрате + 25 в) 16k в квадрате + 9y в квадрате г) k в четвертой степени + 25y в квадрате