Раскройте скобки и расставьте недостающие знаки препинания в предложениях с прямой речью.Да неужели (П/п)родолжал я (О/о)тец не догадался что Бела у вас в крепости?

Раскройте скобки и расставьте недостающие знаки препинания в предложениях с прямой речью. Да неужели (П/п)родолжал я (О/о)тец не догадался что Бела у вас в крепости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Да неужели, - продолжал я, - отец не догадался, что Бела у вас в крепости?