Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы.напишите фразеологизм например: не под каким видом-низачто 2)н. в какую-.. 3. н.. чего не попишешь-... 4.яблоку негде упасть-... 5.не в какие ворота не лезет-.. 6.н...
Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы.напишите фразеологизм например: не под каким видом-низачто 2)н. в какую-.. 3. н.. чего не попишешь-... 4.яблоку негде упасть-... 5.не в какие ворота не лезет-.. 6.н..какими силами-.. 7. н... (за ) что на свете-..... н...чего себе-.... пожалуйста подумайте срочно... Сейчас 0 решает 1 наблюдает
Ответ(ы) на вопрос:
Ни в какую-нникак, ничего не попишешь-ничего не изменишь,не в какие ворота не лезет-не пойдет,никакими силами-невозможно,ни за что на свете-никогда(ни при каких условиях)Извините если не так)