Раскройте скобки, напишите местоимения в нужной форме. Увидел (я, вы, мы). Спросила у (ты, я, вы). Рассказали о (мы, ты, вы).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел меня, вас, нас. Спросила у тебя, у меня, у вас. Рассказали о нас, о тебе, о вас.
Гость
Увидел меня Увидели вас Увидели нас Спросила у меня Спросила у тебя Спросила у вас Рассказали о нас Рассказали о тебе Рассказали о вас