Раскройте скобки, образуя наречия от существительных: Далеко отсюда , если идти всё время (поле), можно добраться до красивого озера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко отсюда, если идти все время полем, можно добраться до красивого озера.  Идти (как?) полем - наречие
Гость
Далеко отсюда, если идти всё время по полю, можно добраться до красивого озера.