Раскройте скобки. Помогать (по)дружески, опаздывать (по)прежнему, не тратить сил (по)напрасну,заботиться (по)матерински, получать зарплату (по)квартально, (по)пустому месту не горюют, читать (по) французски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогать по-дружески, опаздывать по-прежнему, не тратить сил по-напрасну, Заботиться по-матерински, получать зарплату по-квартально, по-пустому месту не горюют , читать по французски
Гость
По-Дружески, По прежнему, понапрасну, по-матерински, поквартально, по пустому месту, по-французски