Раскройте скобки , сделайте по оьразцу. Образец: шел , не смотря ( не глядя) по сторонам; пошли в поход , несмотря на дождь ( хотя был дождь) Отвечал , (не) смотря в книгу (_________________________________); собрали хороший ур...

Раскройте скобки , сделайте по оьразцу. Образец: шел , не смотря ( не глядя) по сторонам; пошли в поход , несмотря на дождь ( хотя был дождь) Отвечал , (не) смотря в книгу (_________________________________); собрали хороший урожай , (не) смотря на засуху (___________________________); судно вышло в море, (не) смотря не непогоду (______________); поднимались ао склону, (не) смотря вниз (__________________); принялись за работу , (не) смотря на усталость(________________); говорил с отцом , (не) смотря на него(________________); шли по дороге, (не) смотря под ноги (________________); соревнования продолжались , (не) смотря на снегопад(_____________________);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не смотря (не глядя) 2. несмотря (хотя была засуха) 3. несмотря (хотя была непогода) 4.не смотря (не глядя вниз) 5.несмотря (хоть и была усталость) 6.не смотря ( не глядя на него) 7. не смотря (не глядя под ноги) 8. несмотря (хоть и  был снегопад)