Раскройте скобки, употребите глагол в будущем времени. Je_________________(être) contant demain. 2. Nous _______________(voir) les parents demain. 3. Ils _______________(vouloir) aller au zoo. 4. Elle _____________ (aller) à la...

Раскройте скобки, употребите глагол в будущем времени. Je_________________(être) contant demain. 2. Nous _______________(voir) les parents demain. 3. Ils _______________(vouloir) aller au zoo. 4. Elle _____________ (aller) à la maison. 5. Vous_____________ (venir) chez votre grand-mère
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je serai  content ... Nous verrons .... Ils voudront ... Elle ira ... Vous viendrez ...