Раскройте скобки.Подчеркните местоимения.(У)меня сегодня день рождения.(Ко) мне придут гости.(В) моей коллекции появится новая марка.(На) ней будет изображена природа.Мне нравится пейзаж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местоимения меня,мне,моей,ней,мне. У меня,ко мне,в моей,на ней,
Гость
У меня сегодня день рождения .Ко мне придут гости .В моей коллекции появится новая марка . На ней будет изображена природа .Мне нравится пейзаж . Местоимения: меня , мне , моей , ней , мне .