Раскройте скобки,выбрав подходящий вариант согласования сказуемого с подлежащим. Растениям одинаково (необходима - необходимы) как влага, так и тепло солнечных лучей Шум и крик (послышался -послышались) в соседней комнате Так (...

Раскройте скобки,выбрав подходящий вариант согласования сказуемого с подлежащим. Растениям одинаково (необходима - необходимы) как влага, так и тепло солнечных лучей Шум и крик (послышался -послышались) в соседней комнате Так (прошла-прошли) уже осень и зима По прогнозам бюро погоды (ожидается-ожидаются) не то дождь,не то снег Кошка с котятами (спряталась-спрятались) под столом Помогите! Буду очень благодарен :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут же просто.... 1) необхадимы, 2) послышался 3)прошли,4)ожидаются,5спрятались