Произведите рисунок 54 своей тетради и радиусом А почему она проходит через точку B Какие из отрезков с концами в точках пересечения этих окружностей равны a b На сколько частей разбивают. плоскость две проведенные окружности п...

Произведите рисунок 54 своей тетради и радиусом А почему она проходит через точку B Какие из отрезков с концами в точках пересечения этих окружностей равны a b На сколько частей разбивают. плоскость две проведенные окружности постройте третью окружность с центром в точке с. ном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CA=2 см CB=2 см 5 мм