Раскройте смысл понятий: «детство», «подростко­вый возраст», «юность», «тинейджеры». В чем эти понятия совпадают, а в чем различаются? 2 вопрос пожалуйста самый главный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство - начальный этап развития организма, когда человек активно растет и развивается. Подростковый возраст - переходный период между детством и взрослой жизнью, когда общее развитие замедляется, но внешние признаки сильно меняются. Юность - начальный этап во взрослой жизни. Тинейджеры - подростки Все эти этапы(детство, подростковый возраст, юность) идут плавно дуруг за другом, и каждый этап может содержать признаки другого.