Раскройте смысл понятий: индивид, индивидуальность, личность, духовный мир общества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индивид-отдельный организм, который существует самостоятельно, в частности человек, личность, единичный представитель человеческого рода. Индивидуальность- Особенности характера и психического склада, отличающие одного индивидуума от другого. Личность- Человек как носитель каких-н. свойств Духовный мир общества- это сфера общественной жизни, связанная с производством и распределением духовных ценностей, удовлетворением духовных потребностей человека.